– Международные правовые услуги
Более 10000 довольных клиентов с 2003 года
– Прямой регистратор
Москва
Санкт-Петербург

В Сент-Китсе и Невисе разработали специальное предложение по CBI

Гражданство Сент-Китса и Невиса

Для потенциальных участников программы выдачи гражданства за инвестиции (CBI) правительство Сент-Китса и Невиса подготовило сезонное предложение. В первом полугодии 2023 года в Сент-Китсе и Невисе можно получить гражданство с уменьшенными на 25 тыс. долларов инвестиционными взносами. Скидка будет действовать с 1 января по 30 июня. 

В течение этого срока основной претендент на «золотой паспорт»  сможет внести только 125 тыс. долларов. Если с ним вместе на гражданство подается супруг или супруга, то сумма составит 150 тыс. долларов. При подаче документов на основного заявителя, его супруга или супруги плюс двух иждивенцев нужно будет заплатить минимум 170 тыс. долларов США. Взнос на каждого дополнительно иждивенца младше 18 лет составит 10 тыс. долларов, а на иждивенца старше 18 — 25 тыс. долларов. С первого июля 2023 года сумма минимальных взносов для каждой категории повысится на 25 тыс. долларов. 

С 2022 года заявления в рамках программы оформления гражданства за инвестиции не принимаются заявления от граждан РБ и РФ.