– Международные правовые услуги
Более 10000 довольных клиентов с 2003 года
– Прямой регистратор
Москва
Санкт-Петербург

В Дубае представили амбициозный план новых островов

Острова Дубай

Девелопер Nakheel провел презентацию генплана островов Дубай. Ранее они назывались островами Дейра. Компания «Нахил», девелопер знаменитой Пальмы Джумейра в ОАЭ, планирует построить более восьми десятков отелей и курортов на участке свыше 17 квадратных километров. Реализация этого плана связана с тем, что Объединенные Арабские Эмираты переживают новый бум продаж элитной недвижимости.

Острова займут пространство вдоль береговой линии на севере эмирата Дубай. План предусматривает двадцать километров великолепных пляжей, два квадратных километра садов, парков и общественных пространств. Это соответствует идее развития эмирата до 2040 года, установленной в генеральном плане Дубая. Концепция предполагает формирование ярких и здоровых сообществ.

Гендиректор компании «Нахил» Нааман Аталла рассказал, что Дубайские острова должны стать важной частью эмирата Дубай. На этих территориях особое внимание будет уделяться укреплению здоровья и благополучия жителей и гостей. Кроме того, девелопер стремится обеспечить высокие стандарты и разнообразие городской инфраструктуры.  

В Эмиратах стремятся поддерживать развитие по различным направлениям — от внедрения передовых решений в сфере криптовалют до привлечения перспективных иностранцев. Напомним, что в ОАЭ вступают в силу новые визовые правила, которые упрощают получение права на въезд и проживание для инвесторов, талантливых людей, иностранцев, желающих открыть компанию в ОАЭ, специалистов в разных областях.