– Международные правовые услуги
Более 10000 довольных клиентов с 2003 года
– Прямой регистратор
Москва
Санкт-Петербург

Россияне заинтересовались тайской недвижимостью

Недвижимость Таиланда

С начала года в Таиланде заметно вырос спрос на жилую недвижимость со стороны граждан России. Рост интереса к тайским квартирам и домам объясняется снижением доступности европейских направлений для россиян, а также тем, что жизнь в Королевстве Таиланд обходится довольно недорого при хорошем уровне услуг и инфраструктуры, также у экспатов есть возможность влиться в местное русскоязычное сообщество, открыть бизнес, устроить детей в международные школы, базирующиеся в королевстве.

Специалисты по недвижимости отмечают, что с января по август текущего года спрос на тайскую недвижимость вырос в четыре раза по отношению к тому же периоду прошлого года. Иностранные граждане могут владеть недвижимостью в стране на условиях полной частной собственности либо по долгосрочной аренде на 30 лет с правом продления на срок до 90 лет. В Пхукете можно приобрести студию с мебелью около 30 кв. метров в туристическом районе за 110 000 долларов США. Комфортная вилла с двумя спальнями обойдется от 200 000 долларов США. 

В последнее время в стране стремятся улучшить условия для иностранных специалистов, чтобы привлечь в Таиланд как можно больше инвесторов и квалифицированных сотрудников.