– Международные правовые услуги
Более 10000 довольных клиентов с 2003 года
– Прямой регистратор
Москва
Санкт-Петербург

В Великобритании начнут выдавать новые визы Scale-Up

Виза Британии

Визы Scale-Up начнут работать с 22 августа 2022 года. Цель их ввода — упростить и ускорить компаниям, переживающим быстрый рост (т. е. находящимся на этапе Scale-Up), найм наиболее квалифицированных сотрудников со всего мира. Предприятия в период масштабирования, как правило, уже обрели уверенность по возврату инвестиций (ROI). При этом в некоторых секторах (например, в финтехе) существует большая зависимость дальнейшего роста от иностранных квалифицированных специалистов. Новая виза Scale-Up необходима для того, чтобы растущим компаниям не нужно было релоцироваться в другую страну в поисках персонала. 

Виза UK Scale-Up 2022 — это рабочая виза для лиц с высоким уровнем навыков и квалификации. Кандидаты должны иметь действующее спонсорское свидетельство от работодателя. Британская виза Scale-Up 2022 будет доступна тем, кто соответствует следующим требованиям:

У лиц, которые не соответствуют этим критериям, есть возможность вести профессиональную деятельность и бизнес, например, открыв компанию в Англии или Ирландии.