– Международные правовые услуги
Более 10000 довольных клиентов с 2003 года
– Прямой регистратор
Москва
Санкт-Петербург

В ОАЭ запускают «Налоговую поддержку» для предпринимателей

Программа «Налоговая поддержка», ОАЭ

FTA запустило инициативу «Налоговая поддержка» для повышения осведомленности о налогах среди представителей бизнес-сообщества. Первый семинар был проведен 24 и 25 января FTA и Центром бизнес-решений On Time в Дубае.

Мероприятия программы «Налоговая поддержка» будут продолжаться в течение года и охватят все семь эмиратов. Инициатива нацелена на то, чтобы облегчить владельцам компаний в ОАЭ и другим налогоплательщикам процесс уплаты налогов, повысить уровень соблюдения налогового законодательства и осведомленности в ОАЭ, а также отвечать на запросы и замечания налогоплательщиков.

Сессии организуются в координации с соответствующими органами власти и стратегическими партнерами, которые приглашают представителей бизнес-сектора принять участие в мероприятиях инициативы «Налоговая поддержка». Кроме того, FTA транслирует многие из этих семинаров в социальных сетях, чтобы как можно более широкий круг заинтересованных лиц мог ознакомиться с контентом. Управление подчеркнуло готовность координировать свои действия с соответствующими федеральными и местными властями для дальнейшего развития сотрудничества.