– Международные правовые услуги
Более 10000 довольных клиентов с 2003 года
– Прямой регистратор
Москва
Санкт-Петербург

В Дубае стали доступны услуги открытия бизнеса полностью в цифровом виде

Многофункциональный центр ECH

Представители многофункционального центра государственных услуг и услуг для бизнеса ECH в Дубае заявили о запуске цифрового офиса для экспатов и резидентов. Центр расположен в районе Аль-Кусейс и уже функционирует.

Сообщается, что впервые в истории Объединенных Арабских Эмиратов частный холдинг в партнерстве с государственным провайдером госуслуг предлагают бизнесу 100% безбумажный подход для совершения широкого спектра операций. В их числе оформление лицензий и предоставление нотариальных услуг, получение сертификатов, помощь в защите инвестиций и другие. Представители многофункционального центра ECH информируют о готовности предложить своим клиентам услуги высокого качества, которые помогут сэкономить время и облегчить прохождение всех процедур. 

Отмечается, что в ECH доступна в том числе оплата большинства услуг криптовалютами. В организации работают сотрудники из более чем двадцати стран, которые при необходимости могут свободно общаться с зарубежными клиентами на более чем тридцати языках. Руководство центра заявляет о планах открыть до конца года еще три цифровых офиса на территории Объединенных Арабских Эмиратов. 

Необходимо отметить, что дубайское правительство в 2021 году объявило о стопроцентном переходе на электронный документооборот. Все операции в государственных органах проводятся полностью в цифровом виде с декабря прошлого года.