– Международные правовые услуги
Более 10000 довольных клиентов с 2003 года
– Прямой регистратор
Москва
Санкт-Петербург

Расширенная программа «золотых виз» привлекает в ОАЭ новых предпринимателей

Золотая виза ОАЭ

Расширенная программа «золотых виз» привлекает в страну активных деловых людей, а также специалистов, которые не относятся к категории высококвалифицированных.  В категории «Предприниматель» кандидат на получение «Золотой визы» должен предоставить письмо-подтверждение от аудитора в ОАЭ, в котором будет указано, что (инвестиционная) стоимость составляет не менее 500 000 дирхамов. 

Саймон Гордон, управляющий директор Sovereign Corporate Services, говорит, что в Абу-Даби «возможность открыть свое дело без необходимости тратиться на офисные помещения в течение первого года работы — дополнительный стимул для выбора этого направления для ведения бизнеса». Владельцы новой компании с ограниченным количеством сотрудников могут не тратиться на офис в течение первых 12 офисов. Это важная опция для предпринимателей, которые только запускают свой бизнес в ОАЭ

Либби Бертиншоу, глава отдела операций PRO Partner Group, подчеркивает, что в стране также есть свободные зоны, где снижен порог входа в бизнес. Например, новые арендаторы получают преференции, компаниям предоставляют разовые льготы. «Количество заявок на получение долгосрочных виз предпринимателей было значительным. Теперь, благодаря инициативам, которые снижают первоначальные затраты, страна может привлечь новую волну предпринимателей».