– Международные правовые услуги
Более 10000 довольных клиентов с 2003 года
– Прямой регистратор
Москва
Санкт-Петербург

ОАЭ разработали новую страховку для владельцев «золотых виз»

Флаг ОАЭ

В Дубае к настоящему времени оформили «золотые визы» свыше 65 тысяч инвесторов, профессионалов и талантливых студентов. Теперь здесь внедряют специальные страховые программы для состоятельных людей. 

Национальная медицинская страховая компания Daman обеспечивает лимит покрытия до 300 000 дирхамов (около 80 тыс. долларов США), в то время как премия для обладателей «золотой визы», которые открыли бизнес в ОАЭ, начинается всего с 2 393 дирхамов (около $670). Пакет Enhanced Gold начинается с 4 985 дирхамов с годовым покрытием до 2,5 млн дирхамов, а пакет Premier начинается с 39 857 дирхамов в год, при этом обеспечивая лимит покрытия в 20 миллионов дирхамов для обладателей «золотой визы» Объединенных Арабских Эмиратов.

В марте текущего года Управление по делам жителей Абу-Даби подписало с медицинскими страховыми компаниями соглашение о предоставлении эксклюзивных преимуществ обладателям «золотых виз» в юрисдикции. Благодаря этому документу обладатели привилегированных виз и члены их семей получат возможность платить пониженные взносы по годовым планам медстрахования. Данное соглашение также предоставляет обладателям «золотых виз» разнообразное покрытие сети и ряд преимуществ внутри и за пределами Эмиратов.