– Международные правовые услуги
Более 10000 довольных клиентов с 2003 года
– Прямой регистратор
Москва
Санкт-Петербург

Индонезийский инвестиционный форум стартовал в Дубае

Индонезийский инвестиционный форум

Двухдневный Индонезийский инвестиционный форум — мероприятие, в ходе которого представляют возможности для привлечения прямых иностранных инвестиций, новых компаний и расширения рынков для экспортно-ориентированной продукции. Форум был организован Банком Индонезии в партнерстве с KJRI Dubai, посольством Индонезии в Абу-Даби, Индонезийским центром содействия инвестициям и Индонезийским центром содействия торговле.

Форум под названием «Раскрытие потенциала Индонезии» включал презентации инвестиционных возможностей. Управляющий Банком Индонезии Перри Варджийо обозначил три основные причины для инвестирования в его страну.

Глава банка рассказал, что Индонезия показала лучшие экономические показатели после пандемии, а экономические основы в стране надежные и оптимально цифровизованы. Также он добавил, что в Индонезии денежная и финансовая стабильность, что благоприятно для инвестиций. В стране сильная национальная экономическая политика, а  правительство продолжает проводить структурную трансформацию реального сектора за счет горнодобывающей и сельскохозяйственной переработки, зеленой и инклюзивной экономики. Наконец, Банк Индонезии поддерживает инвестиции, способствуя стабильности и росту.