– Международные правовые услуги
Более 10000 довольных клиентов с 2003 года
– Прямой регистратор
Москва
Санкт-Петербург

ADGM будет сотрудничать с тремя банками ОАЭ для поддержки малого и среднего бизнеса

Abu Dhabi Finance Week 2022

ADGM (Abu Dhabi Global Market), финансовый центр столицы Эмиратов, заключил партнерские соглашения с Исламским банком Абу-Даби (ADIB), Национальным банком Рас-Аль-Хаймы (RAKBank) и Wio Bank для поддержки малых и средних предприятий, работающих в ОАЭ. Об этом сообщает государственное информационное агентство WAM. Соглашения были подписаны на открытии Abu Dhabi Finance Week. Партнерство с ADIB и Rakbank позволит ключевым финансовым учреждениям в Абу-Даби получать льготные банковские услуги, зарегистрированные и лицензированные ADGM.

ADGM также подписал предварительный меморандум о взаимопонимании с Wio Bank, цифровой банковской платформой в Абу-Даби, запущенной в этом году. Это сотрудничество должно облегчить бизнесу доступ к счетам.

«Мы с нетерпением ждем возможности увидеть влияние этих партнерских отношений на долгосрочный рост малых и средних предприятий (МСП) в ОАЭ и за их пределами. Подписанное соглашение является продолжением нашей стратегии в сфере развития ОАЭ как глобального центра финансовых услуг и поддержки малых и средних предприятий», — заявил генеральный директор регистрационного органа ADGM Дахер бин Дахер Аль Мхейри.