– Международные правовые услуги
Более 10000 довольных клиентов с 2003 года
– Прямой регистратор
Москва
Санкт-Петербург

NB: увеличение сроков регистрации в рождественские каникулы

Компания 4uk просит своих клиентов обратить внимание на возможные задержки в работе во время приближающихся Рождественских каникул в странах Европы и в оффшорных юрисдикциях.

Увеличение сроков в последней декаде декабря и первых числах января традиционно вызвано всеобщими рождественскими каникулами в странах, где нами осуществляется регистрация иностранных компаний. Практически все государственные службы, в том числе осуществляющие регистрацию компаний, не работают несколько дней до и после Рождества. Такая же ситуация складывается с органами, уполномоченными осуществлять апостилизацию документов и со всеми зарубежными банками, с которыми мы сотрудничаем. К сожалению, это неизбежно и непреодолимо.

Более того, из-за недельного простоя еще несколько дней после окончания каникул государственным регистраторам, нотариусам, регистрационным агентам и банкам приходится сначала разобраться с накопившимися делами, и лишь затем браться за новые. Поэтому, пожалуйста, учитывайте это обстоятельство, если Вы планируете в эти дни купить оффшорную компанию, зарегистрировать компанию в Англии, создать фирму на Кипре, открыть счет в зарубежном банке.

Спасибо Вам за понимание! И весёлого Рождества!