– Международные правовые услуги
Более 10000 довольных клиентов с 2003 года
– Прямой регистратор
Москва
Санкт-Петербург

Оффшорные лицензии

Продолжаем знакомить Вас с нашими новыми предложениями.
Еще одним новым направлением нашей деятельности стало получение оффшорных страховых и финансовых лицензий для белизских компаний. Сегодня Белиз является одной из самых популярных оффшорных юрисдикций для получения лицензий, особенно это касается сферы финансовых услуг. Лицензии, полученные в Белизе, позволяют вести успешную лицензированную деятельность по всему миру. Мы поможем гарантированно и без проблем получить лицензии на международное управление активами и их защиту, на осуществление денежных переводов, торговлю на рынке FOREX, лицензии на осуществление брокерской, страховой и перестраховочной деятельности и другие виды лицензируемой деятельности.
 Компания 4UK возьмет на себя создание оффшора в Белизе, открытие необходимого в данном случае банковского счета в одном из белизских банков, подготовку и проверку необходимой документации, в том числе составление бизнес-плана, заверение Due Diligence документации, подготовку всех резолюций, представление Ваших интересов в Белизе.
Для получения более подробной информации Вы можете ознакомиться с соответствующим разделом на нашем сайте или обратиться к нашим сотрудникам, используя любой удобный для Вас вид связи.