– Международные правовые услуги
Более 10000 довольных клиентов с 2003 года
– Прямой регистратор
Москва
Санкт-Петербург

Новости компании 4UK

Мы рады сообщить Вам о новой услуге компании 4UK.
Постоянно развивающаяся электронная коммерция, а также насущная необходимость все большего количества торговых точек в возможности приема к оплате банковских карт, вызывает увеличение спроса на открытие merchant account - специальных банковских счетов, привязанных к шлюзу процессинговой компании, координирующей расчеты по кредитным картам между держателем кредитной карты, банком-эмитентом карты, торговцем и обслуживающем торговца банком-эквайером. 
Для клиентов интернет-магазинов очень важным критерием удобства пользования ресурсом является возможность расплачиваться за покупки кредитной или дебитовой картой онлайн, без утомительного похода в банк. Покупатели в обычном магазине все чаще предпочитают расплачиваться на кассе не наличными, а все той же платежной картой. А многие виды электронной коммерции, такие как интернет-казино, онлайн-игры и другие, и вовсе немыслимы без интернет-эквайринга.
Получить merchant account (мерчант аккаунт) совсем не просто, банки и процессинговые центры предъявляют повышенные требования к торговцам, и для успешного результата надежнее будет обратиться к профессионалам, имеющим большой опыт сотрудничества с банками. Компания 4UK работает с лучшими банками-эквайерами  и оказывает полное профессиональное сопровождение клиента при подключении мерчант аккаунт на всех его этапах.
Для получения более подробной информации Вы можете ознакомиться с соответствующим разделом на нашем сайте или обратиться к нашим сотрудникам, используя любой удобный для Вас вид связи.